Любимов назвал результаты голосования оценкой программы развития страны региона
Губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе заседания регионального правительства прокомментировал итоги голосования на выборах в Госдуму и 99 кампаний по выборам в ОМСУ.
По его словам, избирательная кампания и выборы прошли спокойно, в рамках правового поля. «Существенных нарушений, которые могли бы повлиять на ход голосования, не допущено», – отметил Любимов.
Он поблагодарил всех, кто обеспечивал данный процесс, отдельно отметив роль волонтеров и наблюдателей, которые обеспечивали легитимность результатов в глазах избирателей.
«То, как люди активно шли на участки, говорит о том, что им не безразлична дальнейшая работа по развитию страны и региона. Я как глава региона и как секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»
Читать на rzn.mk.ru