Лямся — о матче с «Сочи»: все четыре звена «Салавата» давали энергию
Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся высказался после победы в матче чемпионата КХЛ с «Сочи» (3:0).«Считаю, что надёжно сыграли, очень здорово, заслужили победу. Мы не получали глупых удалений, здорово работал наш голкипер. Мы держались надёжно и терпеливо.
Это стало слагаемыми победы. Когда я говорю о надёжной обороне, имею в виду не только действия защитников, но и форвардов, которые не давали пространства сопернику. Сегодня все четыре звена давали энергию команде.
Отмечу, что Степан Санников вернулся в игру после травмы и хорошо провёл матч. Была ли усталость после Зелёного дерби? Не сказал бы, что именно в этом причина медленного начала. Мы играли терпеливо, не форсировали.
Читать на championat.com
