Лямся — о 3:4 с «Металлургом»: одно очко в таком матче — неплохо
Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:4, ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Мы медленно начали первый период. Затем соперник забросил три шайбы, кто-то подумал, что игра решена.
Затем мы взяли тайм-аут, перестроили звенья, поменяли вратаря и начали выигрывать единоборства. Ключевым моментом стало то, что мы играли одной из лучших команд в лиге, боролись до конца и отыгрались. Одно очко в таком матче – это неплохо.
Отмечу игру Башкирова и Шарыченкова. Не кажется, что Гранлунда в профилактических целях пора посадить в запас? От вас много хороших идей исходит, надо подумать. Что говорил в тайм-ауте? Детально я не могу сказать.
Все были на эмоциях. После тайм-аута нам забили, да. Но
. Читать на championat.com


