Львовский националист: «Боюсь, что украинцы снова будут брататься...
Наступление мира на Донбассе и возвращение к добрососедским отношениям с Россией – это самое страшное для украинских националистов.
Об этом в эфире телеканала НТА заявил глава националистической организации «Сокол» (дочерняя структура ВО «Свобода») во Львовской области Богдан Федун, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По словам Федуна, самым опасным для радикалов является «русский мир», расширения которого они не могут допустить.
«Россия угрожает полномасштабной войной. Я для себя, когда вернулся с востока, понимал, что рано или поздно, а я был в 14-15 годах, наступит снова этот горячий момент, когда могут быть полномасштабные действия. Мы помним 14-й, 15-й, 16-й год, что происходило на востоке. У меня больше вопрос к тому, что мы
Читать на politnavigator.net

