

Лундквист: если Овечкин побьёт рекорд Гретцки, это будет что-то невероятное
Легендарный шведский вратарь Хенрик Лундквист рассказал о причинах перехода в «Вашингтон Кэпиталз», а также поделился мнением о капитане «столичных» Александре Овечкине. «Перейти в «Вашингтон» было здорово и для меня, и для моей семьи. К сожалению, мне не удалось сыграть после операции.
Александр Овечкин очень поддерживал меня. Мы много играли друг против друга. Но в «Кэпиталз» меня все приняли тепло.
Надеюсь, что игроки НХЛ поедут на Олимпиаду. Мы живём в мире, где много неясностей, но надеюсь, что все вопросы с ковидом будут улажены. На таком турнире всегда хочется видеть лучших игроков.
Знаю, что очень сильная команда у Канады, их всегда называют фаворитами, но в их числе и Россия. Верю, что у Швеции тоже будет сильная команда. Конфликт
. Читать на championat.com