Лукашенко заявил, что встает на колени перед народом
Президент Белоруссии Александр Лукашенко на митинге в Минске заявил, что встает на колени перед народом.
Он поблагодарил сторонников и призвал оппозицию признать результаты голосования. Он назвал перевыборы «неправильным путем» и заявил, что этого добиваются «страны Запада, которые через своих кукловодов управляют митингами в Минске».
Лукашенко попросил граждан беречь Белоруссию и «думать своей головой». После этого президент призвал собравшихся не бросать свои рабочие места, «а то потом на них не вернетесь». «Стою перед вами на коленях - впервые в жизни, вы этого заслужили»,- сказал он, поклонился и покинул сцену.
Сторонники Лукашенко признались журналистам, почему голосовали именно за него. Многие думают, что в Белоруссии нет
Читать на trud.ru

