
Лукашенко заявил, что Минск справился с коронавирусом
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в Минске справились с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.«Система, которая у нас есть, и та дисциплина и управляемость в здравоохранении помогали нам в таком густонаселённом и открытом городе преодолеть эти проблемы. Я с Натальей Ивановной (председатель Совета республики Наталья Кочанова) только что переговорил, как ситуация складывается на сегодняшнее утро.
Я могу вас поздравить, что мы с этой бедой справились», — приводит БЕЛТА его слова.Он подчеркнул, что самым главным было не допустить паники.«Мы это с вами преодолели. И дай бог, чтобы дальше потихоньку.
Нам надо потихонечку уйти от этой беды и не допустить повторной эпидемии. Это для нас очень важно», — сказал
. Читать на russian.rt.com

