
Лукашенко пожелал здоровья гостям парада Победы в Москве
Белорусский лидер Александр Лукашенко пообщался с гостями московского парада Победы, который состоялся 24 июня.
Гости, находящиеся на трибуне, выкрикнули лидерам иностранных государств, приехавшим на праздник, слова благодарности и назвали их друзьями.
«В столицу родины приехали! Победим, выстоим, не болейте!» — ответил гостям парада Александр Лукашенко.
Как сообщила пресс-служба Кремля, на московский парад Победы прибыли президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, глава Молдавии Игорь Додон, лидер Сербии Александр Вучич, а также президент Таджикистана Эмомали Рахмон и глава Узбекистана Шавкат Мирзиеев. Парад Победы перенесли на 24 июня с 9 мая из-за ситуации с коронавирусом. Торжественные мероприятия состоялись в 28 российских городах,
Читать на politros.com

