
Лукашенко пожаловался на попрятавшиеся в Москве гадкие каналы
Президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался на «попрятавшиеся в Москве гадкие каналы», распространяющие информацию о коронавирусе в республике. Его слова приводит БЕЛТА.
Он призвал не верить тем, кто «плявузгает» в сторону Белоруссии. По словам Лукашенко, власти никогда не скрывали и не будут скрывать реальную ситуацию с распространением коронавируса в стране.
«За что они отвечают? Ни за что. Думают, мы же их не достанем. Если надо — достанем. Верьте тому, с кого потом спросить можно», — сказал он.
Лукашенко напомнил, что для того, чтобы развеять все сомнения и недоверие к официальной информации, в Белоруссию были приглашены эксперты Всемирной организации здравоохранения. Он заявил, что те подтвердили правдивость официальных данных,
Читать на lenta.ru
