Лукашенко поздравил Россию с успехом в прекращении боев в Карабахе
Президент Белоруссии Александр Лукашенко позитивно оценил роль РФ в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе. По его словам, "бойня" в этом регионе прекратилась во многом благодаря действиям Москвы. Об этом сообщает ТАСС.
"Очень хотел бы вас поздравить с тем, что произошло на Кавказе, вы просто молодцы. Ясно, что без издержек не бывает. Критика будет, но то, что вы прекратили – во многом благодаря России прекратилась эта бойня, что там не гибнут люди <...> И, в принципе, пусть в начале пути мы находимся там, но начали этот долгий путь к нормализации отношений на Кавказе, это очень позитивный и хороший знак", – заявил Лукашенко на встрече с министром иностранных дел Сергеем Лавровым.
10 ноября Владимир Путин, Ильхам Алиев и премьер-министр
Читать на m24.ru



