Луизиана оценивает ущерб от "Иды": число жертв растёт
Число жертв урагана "Ида" в американском штате Луизиана постигло двух. Водитель утонул при попытке пересечь на автомобиле поток воды.
Накануне мужчина погиб в результате падения дерева на его дом. Власти штата признали, что число погибших, вероятно, будет расти по мере продолжения поисково-спасательных работ.
Тем временем в Луизиане подсчитывают ущерб. Без электричества осталось более миллиона человек.
Полностью обесточен Новый Орлеан. Во многих районах не работает сотовая связь.
Один из самых сильных ураганов, когда-либо обрушившихся на материковую часть США, ослаб до тропического шторма, который с проливным дождем и пронзительным ветром направляется вглубь страны. Национальный центр прогнозирования ураганов предупредил, что сильный дождь
. Читать на ru.euronews.com
