Луганщина первой может выйти из "красной" зоны карантина
Украина прошла пик заболеваемости COVID-19. область может первой выйти из "красной" зоны эпидемической опасности. Об этом сообщил министр здравоохранения Виктор Ляшко 19 ноября на брифинге парламенте, передает .
Он также отметил, что в ближайшее время в новых областях Украины не будут вводить "красный" уровень эпидопасности. "Мы видим, что вторую неделю подряд снижается количество новых случаев COVID-19 и госпитализаций, и уже есть дни, когда число выздоровевших больше, чем заболевших.
Это уже положительные тенденции, свидетельствующие о том, что Украина прошла пик заболеваемости, и мы ожидаем тенденции к снижению. В ближайшее время в "красных" зонах пока стабильно, у нас пошла тенденция на снижения заболеваемости COVID-19, не думаю, что
. Читать на vchaspik.ua



