Луческу рассказал, сколько зарабатывают футболисты "Динамо"
Об этом сообщает "Спорт Экспресс".
По словам Луческу, в "Динамо" есть игроки, которые зарабатывают 200 тыс. евро в год.
"У меня в "Динамо" есть ребята, чья зарплата - 200 тыс. евро в год. В Италии, насколько я знаю, во многих командах средняя зарплата - 600-700 тыс. Более миллиона платят только звездам или в очень больших клубах", - сказал Луческу.
Мирча Луческу возглавил "Динамо" летом 2020 года. Под руководством румынского тренера команда выиграла Суперкубок Украины, вышла в Лигу чемпионов и занимает первую строчку в турнирной таблице УПЛ.
Перед "Динамо" Луческу 13 лет провел в донецком "Шахтере", который покинул в 2016 году.
Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb
Читать на ru.espreso.tv


