Мирча Луческу - главный тренер Динамо лично поучаствовал в уборке снега перед игрой с Колосом - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 13 февраля, "Динамо" в рамках матча 14-го тура чемпионата Украины 2020/21 принимает "Олимпик". Накануне поединка главный тренер киевлян Мирча Луческу взял в руки лопату, чтобы помочь сотрудникам стадиона в подготовке газона к игре.
Луческу сплавит лишнего форварда в Польшу 75-летний румынский специалист вместе с представителем тренерского штаба "Динамо" - Олегом Гусевым помогали работникам стадиона имени Лобановского в Киеве расчищать травяное покрытие от снега и ледяной корки. Отметим, поединок с "Олимпиком" начался в 17:00 по киевскому времени.
У нас на сайте доступна прямая видеотрансляция игры. Примечательно, что встречу "Колос" - "Шахтер", которая должна была пройти 13 февраля в Ковалевке (Киевская область), перенесли на 14
. Читать на telegraf.com.ua
