Луческу — о поражении от Ренна в Лиге Европы: «Досадно. Хорошо начали игру, демонстрировали неплохую технику »
Луческу посетовал на то, что его команде все время приходится находиться в разъездах (Фото:REUTERS/Valentyn Ogirenko) Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал поражение от французского Ренна в матче Лиги Европы. Слова румынского наставника приводит официальный сайт столичного клуба.«Досадно, что мы сегодня проиграли.
Хорошо начали игру, демонстрировали неплохую технику и скорость, нам удавалось справиться с атаками соперника.Но в конце матча мы потеряли концентрацию, как уже случалось в матчах с Фенербахче и АЕКом. В будущем мы должны исправить эти ошибки и быть абсолютно сосредоточенными", — сказал Луческу.Также наставник киевлян посетовал на то, что его команде все время приходится находиться в разъездах, что не позволяет полноценно готовиться к играм.В то же время Луческу остался доволен игрой форварда Динамо Артема Беседина.
А вот действия защитника Дениса Попова, который совершил результативную ошибку в конце матча, он раскритиковал, сказав, что на таком уровне допускать такие ляпы нельзя.Для Динамо поражение от Ренна стало третьим в текущем розыгрыше Лиги Европы. Ранее киевляне проиграли турецкому Фенербахче и кипрскому АЕКу.Теги: Футбол Мирча Луческу Лига Европы ФК Динамо (Киев)
. Читать на nv.ua

