Ловушка для орков захлопнулась: россиян начнут сажать на срок от 10 до 15 лет – путин так решил
путин подписал ряд указов касательно несения воинской службы Недавно путин объявил в стране частичную мобилизацию. Официально объявлено, что будет призвано 300 тысяч россиян на войну в Украину. президент рф ужесточил наказание для тех, кто во время несения воинской службы добровольно решит сдаться в плен или дезертирует, сообщается в Telegram-канале Украина ЧП Война.
кремлевский диктатор делает все для того, чтобы восполнить потери на фронте и заставить российских оккупантов воевать в Украине до последнего. Так, путин ввел своим указом жесткие наказания за дезертирство, добровольную сдачу в плен или неявку по призыву. Указывается, что россиянам за такие нарушения грозят следующие наказания: Если российский солдат добровольно сдался в плен Украине - 10 лет лишения свободы; За дезертирство или если человек не явился по призыву - 10 лет лишения свободы; За мародерство - 15 лет.
К слову, сейчас мобилизируют всех, без разбора - многодетных отцов, мужчин старше 60 лет, имеющих серьезные проблемы со здоровьем и прочее. Кроме того, пропагандисты описывают россиянам, какие выгоды страна благодаря им, если захватит юг и восток Украины полностью, будет иметь. Так, оккупанты не скрывают, что мечтают захватить Одессу, а также Николаев.
Они описывают, каки "перспективы" открываются перед страной-агрессором - мощные электростанции и атомные станции, много продовольствия, заводы. От присоединения Одессы и Николаева каждый россиянин получит "тысячу рублей" в карман. Донбасс же, указывает пропагандист, является одной сплошной агломерацией, где один завод перетекает в другой.
Читать на ukrainianwall.com
