
Ловрен – о выборе «Зенита»: «Мотивация – играть в топ-клубе, играть в Лиге чемпионов»
«Зенита» Деян Ловрен объяснил, почему сменил АПЛ на РПЛ. – Вы переехали из АПЛ в чемпионат России. В чем была ваша мотивация?– Мотивация – играть в топ-клубе, играть в Лиге чемпионов.
И попробовать что-то новое. Как вы знаете, я играл во Франции, Хорватии, в общей сложности семь лет в Англии. И сейчас хочется нового вызова.
Последние три года в «Ливерпуле» были для меня невероятными. Моя мечта сбылась. И я рад этому.
Но людям свойственно что-то менять, чтобы почувствовать себя немного иначе. Я отдал «Ливерпулю» все что мог. И теперь хочу попробовать себя где-то еще, чтобы люди понимали, что я все еще хорош.
Я все еще могу играть на серьезном уровне. А «Зенит» в последние годы находится на вершине в России, играет в Лиге чемпионов. Так что у
. Читать на bombardir.ru