
«Ловит хайп на смерти»: вдова Грачевского об обвинениях в избиении журналистки
Вдову Бориса Грачевского — Екатерину Белоцерковскую — обвинила в избиении журналистка Мариана Саид Шах. Якобы это случилось после съемок передачи «Пусть говорят», посвященной создателю киножурнала «Ералаш».
Обе присутствовали там в качестве гостей. О причинах конфликта с Шах рассказала сама Белоцерковская.
Она пояснила, что темой выпуска были добрые воспоминания о ее покойном супруге, но Шах пыталась перевести все в категорию сплетен о любовных похождениях Грачевского. «Но это уже совершенно другая тема.
Давайте, если вы хотите это комментировать, то без меня, а не в передаче „Памяти Бориса Грачевского“. Ведь была озвучена именно эта тема — больше ничего и никак», — объяснила Белоцерковская в интервью Womanhit.ru.
Читать на 5-tv.ru
