Ловчев: надо понимать, что Дзюба уже с горочки идёт
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о российском форварде Артёме Дзюбе. «Это его жизнь! Он поехал туда, видимо, поняв, что в Питере в него не особо верят. Поехал попробовать себя за границей, не получилось.
Артем — не только яркий, но и самолюбивый человек. Вернётся, наверное, ещё где‑то поиграет. Надо понимать, что он уже с горочки идёт.
Это не плохо, и не хорошо. Человек устроен так с возрастом. Называют «Рубин» и «Торпедо» в качестве вариантов продолжения карьеры? Не знаю, где он может играть, не хочу гадать.
Он футболист не только заметный, но и умеющий играть, забивающий, но ему все равно нужно обслуживание. Так что не могу предположить, куда Артём пойдет. Наверное, и с зарплатой вопрос может влиять, непонятно, кто её потянет.
Ничего не могу сказать в таком случае, — приводит слова Ловчева «Матч ТВ». Ранее сообщалось, что Дзюба покинул «Адана Демирспор», разорвав контракт с турецком клубом 3 ноября. В составе «Адана Демирспор» россиянин сыграл пять матчей, в которых забил один гол.
Читать на championat.com