
«Локомотив» продлил контракт с Маринато Гильерме
Московский «Локомотив» и голкипер Маринато Гилерме договорились о продлении контракта. Новое соглашение 36-летнего вратаря с железнодорожниками рассчитано до конца сезона-2023/2024, информирует официальный сайт клуба.
«Наш номер 1 остаётся с нами! Вместе к новым победам, Гиля!» — написала пресс-служба «Локомотива» в своём телеграм-канале. Гилерме пришёл в клуб в 2007-м, дебютировал в основном составе 12 июля 2009 года, выйдя в матче 13-го тура чемпионата против «Томи» в Москве и отстояв на ноль.
Всего голкипер провёл 377 игр за «Локомотив» и занимает третье место среди всех игроков клуба в истории. В составе «Локомотива» Гилерме становился обладателем титула чемпиона России, по 2 раза завоёвывал серебряные и бронзовые медали, 4 раза выигрывал Кубок России и один раз — Суперкубок.
Клубы РПЛ уже подписывают легионеров. Несколько трансферов состоялось ещё до открытия окна Как дела у легионеров, уехавших из РПЛ? Один из них чуть не подрался на поле
. Читать на championat.com