

"Локомотив" пожаловался на вопиющее отношение к болельщикам на игре с "Зенитом"
Чудесное настроение вечером 2 мая испытывали только футболисты и болельщики «Зенита» после чемпионства, а вот фанаты «Локомотива» мало того, что посмотрели на гостевое поражение своей команды со счётом 1:6, так ещё и не смогли самостоятельно покинуть стадион. Их принудительно вывели к автобусам и увезли от «Газпром- арены».
Правоохранителей не смутил даже тот факт, что многие из фанатов приехали в Санкт-Петербург на своих машинах и оставили их у стадиона. При этом по пути несколько автобусов с болельщиками сломались, однако людей всё равно не выпускали.
«В результате многочисленные факты опоздания на рейсы в аэропорт, факты опоздания к отправлению поездов, при этом многие наши болельщики находились в автобусах с детьми», — говорится в
Читать на reendex.ru
