ФК «Локомотив» пожаловался на грубое обращение с фанатами после матча с «Зенитом»: РПЛ и РФС проверят
ФК «Локомотив» призвал руководство Российской Премьер-лиги и Российского футбольного союза разобраться в «чрезмерных мерах» полиции Петербурга после матча с «Зенитом», когда фанатов московского клуба «принудительно» сажали в автобусы и увозили от стадиона. Заявление опубликовано на сайте «Локомотива».
«По необъяснимой причине те, кто присутствовал на гостевом секторе, массово и принудительно были препровождены в автобусы и вывезены в центр города, при том, что многие приехали на матч на личных автомобилях и оставили их на парковках у арены. Некоторые автобусы по пути сломались, тем не менее болельщиков продолжали удерживать в них на протяжении длительного времени. В результате многочисленные факты опоздания на рейсы в аэропорт, факты
Читать на rosbalt.ru


