
Лохте – о желании выступить на ОИ: у меня больше нет мишени на спине, теперь я – охотник
Шестикратный олимпийский чемпион американский пловец Райан Лохте вновь заявил о своём желании выступить на Олимпиаде в Токио (Япония). Ранее 36-летний американец говорил о своём намерении в 2019 году, до начала пандемии коронавируса.
«Моя жизнь полностью изменилась. Я стал лучше, теперь я – семейный человек, отец и муж.
Быть папой – самая забавная вещь в мире. У меня больше нет мишени на спине, теперь я – охотник.
Сейчас больше всего на свете я хочу попасть в команду США и выступить на Олимпийских играх в Токио. Это доказало бы, что многие ошибаются по поводу меня.
Многие скажут: «Да ладно тебе, старина, ты сможешь это сделать!». Если бы они только знали, как это тяжело, но их уверенность делает меня моложе», — приводит слова Лохте The
. Читать на championat.com