
Лишившаяся жилья бывшая жена Аршавина попросила помощи
Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост с просьбой о помощи.
Женщина заявила, что вместе с тремя детьми осталась без жилья. «Уже еле дыша, прошу о помощи. Старшие дети прописаны у папы, но не имеют права на проживание там со мной, квартира в Испании принадлежит моему первому супругу», — написала она.
Казьмина заявила, что уже попросила прощения у бабушки, и готова «еще раз покаяться». «Я действительно разрушаюсь на глазах, жизнь уходит из меня — я это вижу и ощущаю», — заявила она.
17 июня стало известно, что мать футболиста Андрея Аршавина отсудила дом у его тяжелобольной бывшей жены Алисы Казьминой. По данным издания StarHit, футболист давно оформил особняк в Коломягах на свою мать,
Читать на lenta.ru


