
Бывшая жена Аршавина: мне осталось жить неделю или две
Алиса Казьмина, бывшая жена футболиста петербургского «Зенита» Андрея Аршавина, рассказала о серьезных проблемах со здоровьем.
«Мне осталась неделя или две. 15 июня — роковой день. Я получила такой удар. Мой адвокат до сих пор не отвечает на звонки. Денег нет. Я была у врача, которая подтвердила, что меня нельзя оставлять без операции — я могу умереть! Но делать операцию опасно, нужны специалисты», — сказала Казьмина в эфире телеканала «Россия 1»
15 июня суд вынес постановление о выселении Казьминой вместе с тремя детьми из загородного дома, встав на сторону мамы футболиста.
Напомним, Аршавин и Казьмина поженились в 2016 году. Через год у них родилась дочь. Они развелись в 2019 году.
Аршавин выступал за петербургский «Зенит», лондонский
Читать на gazeta.ru


