
«Ликвидируют по-челнински»: экоактивисты недовольны засыпкой свалки
Обнаруженную в Набережных Челнах несанкционированную свалку в районе улицы Карьерной "ликвидируют" чисто по-челнински, пишут экоактивисты «Народной инициативы». «Просто засыпают, поверх мусора, грунтом.
Кого обманываете, господа?! Вам, вашим детям и внукам дальше жить в этом городе на помойке. Возможно, вашим близким даже "повезет" в будущем поселиться в одном из домов, построенных на мусорных могильниках.
Надзорные органы, как и прежде, не замечают происходящее в карьере», - говорится на сайте общественной организации. Напомним, буквально накануне стало известно о том, что несанкционированную свалку из стекла на пересечении улиц Раскольникова и Нариманова убрали.
Мусор занимал территорию площадью 652 кв.м. Ранее гору из пластиковых и
. Читать на chelny-izvest.ru