
Лидер «Ногу свело!» обвинил Диму Билана в отмене своего концерта
Лидер российской рок-группы «Ногу свело!» Макс Покровский обвинил певца Диму Билана в отмене своего концерта в Санкт-Петербурге, который должен был состояться 2 июля. Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.
Свое обращение музыкант начал со слов «Билан, ***** [блин], слушай меня внимательно!» Артист заявил, что его коллега «наплевал» на правила, связанные с коронавирусом, в связи с чем организаторы отменили следующее мероприятие, а именно — выступление «Ногу свело!»
«Я тебе вежливо говорю, что это неуважение к коллегам и публике. В частности — к нашей», — отметил Покровский. Сам Билан пока никак не отреагировал на нападки музыканта.
Весной Максим Покровский заявил о переносе гастролей коллектива. «В большинстве городов, так
Читать на lenta.ru

