
Лидер группы "Серьга" Сергей Галанин переболел COVID-19
Сергей Галанин переболел COVID-19, о чём он рассказал в личном микроблоге. Лидер группы "Серьга" решил поделиться с фанатами этой информацией, лишь выписавшись с выздоровлением.
Изображение взято с: instagram @serga_sergey_galanin С каждым днём всё большее количество известных людей заражается коронавирусом. Не избежал COVID-19 и Сергей Галанин.
Музыкант оповестил поклонников, что уже находится дома, пребывая на обязательном карантине. Он не стал вдаваться в подробности, а лишь указал, что с ним всё хорошо и нет поводов для беспокойства.
Также исполнитель поблагодарил всех поклонников за их отношение и отдельно сказал спасибо российским докторам. В больнице лидер группы "Серьга" провёл более десяти дней.В настоящий момент в России
. Читать на actualnews.org

