

Личка: в перерыве игры с «Сочи» я сказал парням, чтоб они играли как в детстве
Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка объяснил причину победы своей команды в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (0:4). «Первый тайм у нас складывался не очень хорошо — гол стал счастьем.
Соперник пробил в штангу и имел ещё несколько моментов, у нас же один удар и один гол. После второго гола мы успокоились, рад, что отличились Ковалёв и Башич.
В раздевалке я сказал игрокам, чтобы они играли в футбол как в детстве. Когда они были детьми, они забирали мячи и играли в стеночки.
Надо играть так, как играл 20 лет назад, когда шли играть после школы», — сказал Личка на послематчевой пресс-конференции. После этой встречи сочинцы опустились на восьмое место, а оренбуржцы поднялись на седьмое.
В активе обеих команд по 28 очков Бердыев разгромлен после победы над ЦСКА. Больнее «Сочи» делал только «Зенит»!
. Читать на championat.com