

"Лицемеры и лжецы": Пугачева и ее подруга Вайкуле резко поставили россиян на место
в своем новом интервью подчеркнула, что «россия ничего не ценит из того, что хорошее».«Они [русские] говорят: «Наши солдаты гибнут», Спросите, почему? Что они делают в Украине? Они не будут гибнуть. Уходите», - заявила Лайма.Певица объяснила, что очень переживает и не понимает, как могла начаться война между Россией и Украиной: «Как можно было напасть? Как можно сегодня убивать?».«В первые дни войны я все время говорила — ну а где же милосердие? Сейчас я понимаю — о чем я вообще говорила, какое милосердие? Уничтожаются города! Вот я строила свой дом — кирпичик к кирпичику, я знаю, сколько труда это стоило, а сегодня какая-то бомба раз — и все уничтожила.
Откуда такое нахальство позволить себе это делать? Все внутри меня горит. Я не понимаю, мне кажется, что люди сошли с ума, другого оправдания я не вижу.
На Украину напали. И все, точка…», - подчеркнула Лайма Вайкуле.Говоря о своей подруге Пугачевой, Лайма Вайкуле отметила, что Алла прожила всю свою жизнь на сцене, "отдала себя этой сцене, этому народу и получила плевок маленькой злой и глупой массы".Напомним, россияне отомстили "русскому Шварценеггеру" за его антивоенную позицию.
Также сообщалось, что Максим Галкин показал россиянам последствия обстрелов Украины. Также сообщалось, что Пугачева с детьми вылетела из россии.Ранее Пугачева попросила внести ее в список "иноагентов" вслед за Галкиным и впервые осудила нападение рф на Украину.
. Читать на politeka.net