Летние лагеря пока не открыты, но готовятся
Лето уже через неделю. У кого-то уже все мысли об отдыхе — куда и когда поехать. С одной стороны, не проблема — широка, как известно, страна моя родная. С другой — часто так бывает в жизни, что остаться вдвоем, без детей, часто уже отдых. Для детей, кстати, тоже. Особенно, если речь о хорошей компании. Конечно, можно пойти дальше и решить, что, например, остаться без жены, но в хорошей компании, тоже неплохой вариант. Но тут мы ступаем на скользкий лед. А погода за окном не зимняя. Так что пока о том, куда пристроить детей.
Пересидеть весну с детьми в самоизоляции мы еще как-то смогли, но на носу лето и все труднее удержать такое активное подрастающее поколение в квартире. Да и мы, запертые в четырех стенах, согласитесь, вряд ли отдыхали —
Читать на 1tv.ru
