
Леся Никитюк посетила разрушенную Ахтырку
После начала полномасштабной войны знаменитость занялась волонтерством и обустроила центр для переселенцев в Хмельницком. Украинская телеведущая и волонтер Леся Никитюкпосетила разрушенную оккупантами Ахтырку в Сумской области.
Об этом она поделилась на своей странице в Instagram. Там звезда встретилась со своими поклонниками, среди которых были дети.
Леся показала, что уехала домой не с пустыми руками. В частности дети написали ей трогательные послания и подарили сладости.
"Лесичка, я тебя очень люблю! Не верю, что я тебя встретила... После победы жду приглашение на "Хто зверху", - написала одна из фанаток. Ранее сообщалось, что Jerry Heil и телеведущая Леся Никитюк создали совместный трек, в котором высмеяли россиянку, которая не хотела уезжать из Крыма.
Читать на korrespondent.net