Лестница не на месте. Кунгуряки просят переделать ступени на остановке «Малышок»
На остановке «Малышок» (в сторону микрорайона Уральский) лестница установлена за остановкой. Пассажиры, выйдя из автобуса, попадают на неудобный спуск, в дождливую погоду там очень скользко. Падают как взрослые, так и дети. Почему так сделали лестницу и когда её перенесут в нужное место?
Надежда Викторовна
На вопрос читательницы ответил начальник отдела дорожного хозяйства Управления перспективного развития территории Александр Обухов:
- Летом прошлого года изначально были обустроены посадочные площадки и к ним сделали подходы, пандус и лестницу. В дальнейшем, ближе к зиме, заключили контракт на изготовление самих остановок. Так как остановочные павильоны стандартные, то не был учтён момент с лестницей. Зимой переделать не смогли и оставили так, ввиду того, что подход к остановке всё-таки есть, и люди ходят по пандусу. Но до конца июня планируем переделать эту лестницу.
Валентина Апанасенко
Фото автора
Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru
Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)
Читать на iskra-kungur.ru
