Лена Миро предложила пригласить на "Дом-2" Курбана Омарова, Ларису Гузееву и Прохора Шаляпина
На телеканале “Ю” состоялась премьера обновленного проекта “Дом-2”. В обществе довольно скептично настроены по отношению к перезапуску телешоу. Блогер Лена Миро решила дать создателям проекта несколько советов, как оживить проект так, чтобы шоу вызывало неподдельный интерес у зрителей и давало высокие рейтинги.
Лена с иронией заявила в ЖЖ, что на проект нужно приглашать не молодых и никому не известных участников, а состоявшихся звёзд шоу-бизнеса. В частности Лена посоветовала пригласить на шоу мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова, а также супругов Ксению Собчак и Константина Богомолова. По мнению Лены, хорошие рейтинги принесла бы пара Максима Виторгана и Нино Нинидзе, а также супруги Наталья и Александр Чистяковы.
На место ведущих Лена
Читать на bimru.ru

