
Лечивший Навального врач рассказал об угрозах в адрес своей семьи
Прессинг обрушился в первые же часы после госпитализации Алексея Навального, заявил заместитель главного врача БСМП-1 Анатолий Калиниченко.
Угрозы в адрес семьи стали приходить в социальных сетях. При этом они касались не только взрослых ее членов, но и детей, заявил Калиниченко в беседе с журналистами.
Несмотря на весь негатив, врач не стал воспринимать случившееся со всей серьезностью. По его словам, он, как и другие медики, просто выполнял свою работу по спасению пациента, пишет .
Блогера госпитализировали в омскую больницу 20 августа. Сперва врачи предполагали, что Навальному стало плохо из-за отравления наркотиками. Однако позже данная версия не подтвердилась.
Ранее один из сторонников блогера в признанном иноагентом ФБК заявил, что
Читать на nation-news.ru