
Леброн сделал выпад в адрес Трампа после поражения от «Далласа»
Лёгкий форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс после контрольного матча НБА против «Даллас Маверикс» (104:108) сделал критический выпад в сторону действующего преидента США Дональда Трампа.«В 2016 году Барак Обама был нашим президентом. Мы знаем, что сейчас происходит.
Это прогресс? Я думаю, что мы все можем сказать, что это не прогресс», — приводит слова Джеймса Cluth Points.Джеймс потребовал справедливого расследования дела Бреонны Тэйлор — 26-летней сотрудницы скорой помощи, убитой сотрудниками полиции, которые искали в её доме наркотики. В итоге наркотики в доме Тэйлор так и не нашли, но пока ни один полицейский наказан не был.35-летний Джеймс в нынешнем сезоне набирает в среднем 25,0 очка, 10,6 передачи и 7,9 подбора за матч при
. Читать на championat.com