
Лавров заявил об отсутствии нормальности в отношениях РФ и Евросоюза
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что отсутствие нормальности в отношениях РФ и Евросоюза никому не приносит пользы. "Главная проблема, с которой мы все сталкиваемся – это отсутствие нормальности в отношениях между Россией и Европейским союзом, между двумя крупнейшими игроками на евразийском пространстве.
Это, конечно, нездоровая ситуация, которая не приносит блага никому", - сказал он на встрече с верховным представителем ЕC по внешней политике и политике безопасности Жозепом Боррелем, которая проходит в Москве. По словам Лаврова, российская сторона готова ответить на любые вопросы, который представитель ЕС поставит на переговорах.
"Постараемся вас не разочаровать", - сказал Лавров. Ранее Боррель заявил, что намерен
. Читать на ren.tv



