
Лавров впервые встретился в ООН с новой главой МИД Великобритании
Глава МИД России Сергей Лавров впервые встретился со своей коллегой из Великобритании Элизабет Трасс на полях недели высокого уровня Генассамблеи ООН. Об этом сообщили в пресс-службе российского внешнеполитического ведомства в четверг, 23 сентября.
— «На полях» 76-й сессии Генассамблеи ООН С. В. Лавров провел переговоры с министром иностранных дел Великобритании, — отмечается на странице МИД в .
Лавров в рамках недели высокого уровня 76-й сессии Генассамблеи также участие в традиционной встрече глав внешнеполитических ведомств «пятерки» постоянных членов Совбеза ООН и генерального секретаря организации Антониу Гутерреша в четверг, 23 сентября. Всего запланировано как минимум 25 контактов Лаврова с зарубежными коллегами.
22 сентября МИД
Читать на vm.ru
