Лавров: США столкнулись с "дилеммой" в работе соцсетей
Министр пожелал американцам сделать для себя собственные выводы и принять решение. Он отметил, что это их страна и «им в ней жить».
Также он добавил, что само возникновение подобной дилеммы требует многосторонних решений. Кроме того, глава российского внешнеполитического ведомства вспомнил «привычки» американской стороны.
Он напомнил, что пропагандируемая этим государством демократия не всегда приводит к положительным результатам. Так Лавров вспомнил о попытке введения такого политического режима в Афганистане, Ираке, Ливии и Украине.
По его словам, эти попытки не привели к улучшению качества жизни людей из обозначенных стран. Он также напомнил о словах действующего президента США Дональда Трампа о том, что при нём «не будет никаких войн».
. Читать на news.ru


