

Лавров рассказал о продуктивном сотрудничестве РФ и ЦАР
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выступил с приветственной речью в ходе переговоров с представителем внешнеполитического ведомства ЦАР Сильвией Байпо Темон.
В четверг, 6 июня, глава МИДа Сергей Лавров поприветствовал партнеров из Центральноафриканской Республики в Санкт-Петербурге. Он выразил благодарность за участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) и заверил, что совместными усилиями стороны найдут дополнительные сферы торгового и экономического сотрудничества.
У нас очень давняя, добрая история дружеских отношений. Сегодня это помогает нам сотрудничать с пользой для развития Вашей страны, нормализации обстановки в Центральноафриканской Республике, — добавил Лавр...
Читать на inforeactor.ru
