
Лавров прокомментировал публикацию своих переписок: «Можно сказать, достали»
Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказался о публикации своих переписок с главами МИД Германии и Франции.
«Можно сказать - достали. Моим самим же коллегам наверное не очень прилично таким образом себя вести, когда они ежедневно в ходе последних двух недель, когда обсуждалась их инициатива собраться на уровне министров иностранных дел, делали аррогантные, не очень этичные заявления: вот все готовы, Путин поручил, а Лавров не хочет», - сказал Лавров.
Он заявил, что переписка красноречиво показывает суть вопроса и «саботажа минских договоренностей». По его мнению, соглашения не хотят выполнят, их стремятся переписать.
Напомним, на сайте МИД РФ были опубликованы копии писем Лаврова главам МИД Франции и Германии Жан-Иву Ле Дриану и
Читать на mk.ru

