

Лавров посоветовал Европе почаще слушать Путина
Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров посоветовал Европе почаще слушать президента Владимира Путина. Так чиновник пошутил в ответ на фразу руководителя французской компании Engie в РФ Альберта Григоряна. На заседании Ассоциации европейского бизнеса в РФ предприниматель рассказал, что рынки позитивно отреагировали на выступление главы РФ по поводу энергетической сферы. Цена на голубое топливо сократилась практически на 30%. Глава МИД РФ счел, что если после таких мероприятий стоимость на газ падает, то Европе стоит чаще обращать внимание на слова Путина.
Пусть слушают почаще (выступления Путина)....Напомню, что никто из других лидеров не выступил с таким заявлением, когда цены были минус ноль. Никто не волновался
Читать на piter.tv

