
Лавров: невозможно договариваться с администрацией Трампа по контролю над вооружениями
Министр иностранных дел России Сергей Лавров оценил возможности диалога Москвы и Вашингтона по проблеме контроля над вооружениями. По его словам, в Москве нет понимания, как можно всерьез договариваться с действующей администрацией президента США.
«Сейчас с администрацией Трампа я не вижу, как можно всерьез договариваться о чем бы то ни было касательно дальнейшего процесса контроля над вооружениями. Мы не знаем, какая следующая администрация придет в Белый дом, какие у нее будут установки»,— сказал журналистам господин Лавров (цитата по «Интерфаксу»).
Российский министр добавил, что сейчас в Белом доме происходит передача дел и пока невозможно предугадать, какие будут установки у новой администрации президента. «Посмотрим, какие в итоге
Читать на kommersant.ru
