Лавров: гражданская дипломатия окрепла с ослаблением межведомственных связей с Западом
Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров считает, что гражданская дипломатия окрепла с ослаблением прямых межведомственных связей с Западом. Об этом чиновник сообщил участникам арт-кластера "Таврида".
В условиях, когда межгосударственные связи так сильно подморожены нашими западными собеседниками, возрастает многократно значение связей по линии общественности, по линии гражданского общества - гуманитарные, культурные, студенческие обмены.
Сергей Лавров, глава МИД РФ
Министр напомнил, что Москва открыта к сотрудничеству с партнерами, но при этом знают об их ненадежности. В первую очередь Россию интересует взаимодействие со странами по вопросам стратегической стабильности в мире. Несмотря на "заморозки в отношениях",
Читать на piter.tv



