

Латыпов — об итогах спринта на этапе КМ: на финише меня чуть не хватило
Российский биатлонист Эдуард Латыпов подвёл итоги спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.«Физическое самочувствие хорошее, но сегодня было чуть-чуть потяжелее, потому что старался бежать отработать на все 100%, а не экономиться. Получилось хорошо сработать с двумя кругами, но на финише меня чуть не хватило.
Анализируем и двигаемся дальше», — приводит слова Логинова «Матч ТВ».Биатлонист отмечает, что соперники за ним цеплялись.«Эдер цеплялся круг, потом Халили. На финише тоже тащил немца», — добавил он.Победителем спринтерской гонки стал французский биатлонист Кентен Фийон Майе.
Второе место занял норвежец Тарьей Бё. Третье — итальянец Лукас Хофер.
Читать на russian.rt.com
