«Ласточки» Москва - Петербург в отдельные дни сентября станут «двойными» - из 10 вагонов
«Российские железные дороги» (РЖД) в сентябре 2021 года удвоят составность «Ласточек» Москва - Санкт-Петербург на фоне спроса на поездки. Поезда будут курсировать в 10-вагонном исполнении, сообщается в официальном Telegram-канале холдинга.
«Ласточки» Москва - Санкт-Петербург из 10 вагонов будут ходить по пятницам и воскресеньям.
Из Москвы сдвоенная «Ласточка» отправится в первый рейс 3 сентября и будет совершать поездки по 24 сентября, а из Санкт-Петербурга - с 5 сентября по 26 сентября.
РЖД напомнили о специальных тарифных предложениях. Например, для пассажиров в возрасте до 21 года и старше 60 лет цена будет снижена на 30%, а при оформлении билетов туда-обратно - на 20%.
Информационное агентство России ТАСС
Читать на finanz.ru
