Ларссон: «Спартак» — одна из лучших команд России. Мы должны были сожрать этот «Тамбов»
Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон прокомментировал поражение в матче с «Тамбовом» (2:3). «Проблема в настрое, в головах. Мы — одна из лучших команд России.
Объективно, мы в 10 раз лучше «Тамбова». Мы должны были играть лучше, быстрее, больше прессинговать и создавать моментов. Было недопустимо упускать победу.
Нас освистали болельщики, и они имеют на это полное право. В раздевалке сейчас все очень расстроены. Несколько дней назад мы проиграли ЦСКА, мы играли плохо.
На этот матч мы должны были выходить голодными, разъярёнными и сожрать этот «Тамбов», но не сделали этого. Почему этого не произошло? Наверное, это вопрос не для меня. Мы должны работать над собой.
Читать на championat.com

