Ларссон: «Понимаю, что не показывал свой уровень. Рассчитываю забить «Динамо» гол или два»
«Спартака» Джордан Ларссон высказался о своей игре за московскую команду в сезоне-2021/22. «Я понимаю, что не показывал свой уровень, в прессе было много грязи.
Всe, что там писали – чушь, понятия не имею, откуда это берeтся. Обо мне много говорят, я понимаю, что болельщики мной недовольны, но я и сам недоволен.
Я хочу забивать за «Спартак» в каждом матче, показывать свой лучший футбол. У меня это не получалось, для этого был ряд причин.
Как я уже сказал, летом родился сын, мне нужно было сразу же возвращаться в Россию, я не видел его два месяца. Было трудно переварить это, не думать об этом.
Теперь сын здесь, невеста здесь, а я счастлив и чувствую себя лучше на тренировках. Рассчитываю забить один или даже два гола в матче с «Динамо», –
. Читать на bombardir.ru