
Ларс фон Триер снимет последний сезон "Королевства" спустя 23 года
В пятницу, 18 декабря стало известно, что датский режиссер Ларс фон Триер снимет третий сезон сериала «Королевство», который станет финальным. Предыдущий сезон вышел на экраны 23 года назад.
Триер изначально хотел снять сериал, состоящий из трех сезонов, но отказался продолжать съемки после смерти двух главных актеров. Эрнст-Хуго Ярегорд скончался в 1998 году, а Кирстен Рольффес в 2000 году. Продюсеры кинокомпании Zentropa, в которой режиссер является одним из основателей, сообщили, что в третьем сезоне примут участие как новые, так и уже знакомые зрителям актеры.
Сам кинематографист анонсировал новый сезон достаточно загадочно: «Между добром и злом царит дисбаланс!». По его словам, «лимит для Королевства исчерпан». Он также заявил, что не
Читать на profile.ru


