Лариса Долина рассказала, что могла потерять ребенка из-за съемок фильма "Мы из джаза"
Певица Лариса Долина сообщила, что дочь Ангелина могла не родиться, если бы не вовремя оказанная помощь медиков. В эфире телепрограммы "Привет, Андрей!" исполнительница откровенно рассказала о том, что как более 35 лет назад подвергла риску жизнь своего будущего ребенка ради роли в фильме Карена Шахназарова, пишет StarHit.
Долину пригласили в качестве звезды в фильм "Мы из джаза". Время съемок совпало с беременностью Народной артистки, она проходила весьма тяжело.
Медики советовали певице оставаться в больнице, где она была на сохранении. Но Лариса решила не отрекаться от участия в съемках в связи с проблемами со здоровьем.
Долина рассказала, что приезжала на съемки фильм только под расписку, составленную режиссером "Мы из джаза". На каждую съемочную смену она ездила на личном транспорте. Кроме того, команда фильма наблюдала за состоянием здоровья исполнительницы во время работы.
Артистка благодарит судьбу, за то, что у нее родилась здоровая дочь. Ангелина является единственным ребенком Долиной. Семь лет назад певица стала бабушкой, сейчас она тратит большую часть времени на внучку Александру. Вполне возможно, что внучка Долиной пойдет по стопам известной бабушки и станет знаменитой артисткой. Лариса оказывает поддержку Александре в развитии ее таланта. Ни одно торжество в доме Долиной не проходит без выступления маленькой внучки.
Автор: Мария Федорова
Источник Читать на nation-news.ru